Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Решаем вместе
Есть предложения
по организации
учебного процесса
или знаете,
как сделать школу лучше?

Электронная приемная

Anketa.png

Spor2.png

komitetobrazspb-500.jpg

Информация о ТПМПК для детей дошкольного возраста

Смешанный формат обучения

Порядок перехода на смешанный формат обучения

 

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Мы продолжаем учиться по утвержденному расписанию с соблюдением всех мер безопасности, утвержденных Постановлением главного санитарного врача РФ. Однако, если в семье есть опасения за здоровье проживающих вместе близких  (бабушки, дедушки), то можно оставить ребенка дома, чтобы избежать риска  заражения. Достаточно написать заявление на имя директора школы, в  котором нужно указать, что ребенок не будет посещать занятия по семейным  обстоятельствам, и родители берут на себя ответственность за освоение  образовательной программы, а также за жизнь и здоровье своего ребенка. При этом ребенок остается в контингенте своей школы, он не исключается, и  отметки по учебным предметам также будет выставлять своя школа – за  четверть (2-4 классы).

Мы понимаем, что учитель не может организовать для таких детей  отдельное дистанционное обучение, так как ведет уроки для тех, кто  присутствует в классе. Ребенок может самостоятельно изучать учебник,  выполнять задания, размещенные в электронном дневнике. Кроме этого, ребенок сможет посмотреть  онлайн-уроки по основным предметам, которые будут вести петербургские  педагоги, или использовать региональный портал дистанционного обучения.

Письмо Комитета по образованию "О направлении инструктивно-методического письма" от 13.11.2020 № 03-28-9285/20-0-0

Форма заявления для перехода на смешанную форму обучения

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся, перешедших на смешанную форму обучения

Рабочие программы по всем предметам учебного плана ГБОУ НШ-ДС № 662 Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Приказ о назначении ответственных за организацию смешанного обучения

Консультационное сопровождение по общим вопросам организации смешанного обучения:

435-09-38 - Фурсова Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР.

Анкета по вопросам организации обратной связи с обучающимися 1-4 классов, находящимися на смешанном обучении

Внимание родителей 9 и 11 классов!

На основании письма Комитета по образованию № 03-28-1734/21-0-0 от 10.03.2021 "В целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году считаем необходимым обеспечить реализацию общеобразовательных программ в очной, очно-заочной или заочной форме для обучающихся 9 и 11 классов с 01.04.2021 при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил, а также требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В исключительных случаях при выборе родителями (законными представителями) режима самоизоляции для обучающихся 9 и 11 классов возможно предложить родителям переход обучающихся на семейное образование."